7611 WOODEN BROWN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7611 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 161cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2016kg |
| Block | 7611 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 7 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 305cm / 120inch |
| Höhe | 161cm / 63inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 2880kg |